Straßen- und Tiefbauunternehmen

KRIETE Bauunternehmen

Haaßeler Weg 30
27404 Seedorf
Telefon (0 42 84) 926 88-0
Telefax (0 42 84) 926 888
info@kriete-bau.de

Unser Team

Geschäftsführung Heinrich Kriete GmbH     

Drewes Kriete
Disposition/Bauleitung
0160-6161180

Geschäftsführung Kriete & Partner GmbH

Drewes Kriete (Geschäftsführer)
Disposition/Bauleitung
0160-6161180

Manfred Rathje (Prokura)
Kalkulation/Bauleitung
04284-9268812
m.rathje@kriete-bau.de

Geschäftsführung Kriete Kaltrecycling GmbH

Drewes Kriete
0160-6161180

Christian Ropers
04284-9268816
c.ropers@kriete-bau.de

Mitarbeiter

Heide Brockmann
Zentrale/Personal
04284-926880
h.brockmann@kriete-bau.de

Holger Söhl
Bauleitung
04284-9268813
h.soehl@kriete-bau.de

Andreas Bargmann
Bauleitung
04284-9268823
a.bargmann@kriete-bau.de

Eugen Hartmann
Bauleitung/Fakturierung
04284-9268825
e.hartmann@kriete-bau.de

Hendrik Schoer
Disposition
04284-9268821

Christian Winkler
Vermessung/Bauzeichnung
04284-9268830
c.winkler@kriete-bau.de

Susann Kloß
Vermessung/Bauzeichnung
04284-9268826

Erika Röbe-Oltmanns
Vermessung/Fakturierung
04284-9268814
ero@kriete-bau.de

Birgit Schumm
Buchhaltung
04284-9268824
b.schumm@kriete-bau.de





KRIETE